Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 194 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 22.02.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein2223242526Gesamt
1. HSG Refrath-Hand53,52059,16166,49374,453113,610367,237
2. Füchse Berlin48,96064,05350,99560,04495,431319,483
3. VfL Gummersbach44,88046,26955,24358,98379,013284,388
4. LTV Wuppertal42,24043,37751,99455,51474,954268,079
5. HC Empor Rostock26,40049,59454,24557,10560,834248,178
6. MT Melsungen31,68040,48545,49441,63556,775216,069
7. HSG Neuss Düsseldorf29,04020,24348,74441,22668,596207,849
8. HSC Bad Neustadt39,60038,91822,74748,57456,477206,316
9. HC Kriens-Luzern41,59337,14331,38333,43354,983198,535
10. Eintracht Braunschweig38,32042,70229,24634,69652,715197,679
11. FC Barcelona35,50033,40030,40028,00062,513189,813
12. HC Buchs-Vaduz39,99439,79333,10119,64754,140186,675
13. Eger SBS Esterhazy31,52031,92029,00020,10062,724175,264
14. TSV Hannover-Burgdorf23,76027,35142,49639,75736,536169,900
15. MHK Kosice30,15730,89033,63328,16746,393169,240
16. Haukar Hafnarfjordur22,30026,60026,30031,10044,932151,232
17. HK Malmö29,74225,25020,90022,36748,567146,826
18. SV Fides St. Gallen38,79330,49426,81917,86132,237146,204
19. IFK Kristianstad21,58325,50030,80032,40035,513145,796
20. HSG Graz21,56724,40821,45025,85051,960145,235
21. SKP Bratislava24,14332,81027,66722,15037,417144,187
22. TSG Sprockhövel5,94023,13535,74650,16624,298139,285
23. Ystads IF37,90027,37519,10028,33324,933137,641
24. CB Ciudad de Logrono21,54219,61718,86720,50054,213134,739
25. Roter Stern Belgrad24,17124,97123,60022,18337,857132,782
26. MSK Povazska Bystrica24,12926,72921,70024,13334,929131,620
27. Handballclub Fivers Margareten27,88017,90020,94025,42036,320128,460
28. SG TV Solothurn28,39520,54615,97318,28944,486127,689
29. Honved Budapest21,89322,26027,25026,42529,542127,370
30. 1. FC Köln28,48020,45925,99717,34830,954123,238
31. TuS N-Lübbecke6,60026,02619,49820,81844,656117,598
32. HC Hard23,72314,91729,19519,63527,600115,070
33. Dunkerque HBGL22,00022,40018,40018,66724,333105,800
34. HSV Insel Usedom21,12031,81024,9988,67412,17998,781
35. RK Bosna Sarajevo16,11420,64819,73316,11723,90596,517
36. Lugi Handboll25,26714,87511,40016,26725,30093,109
37. Ribe-Esbjerg HH12,35717,38328,31712,46722,33392,857
38. CS Chenois-Genève25,19523,84518,25516,0757,65491,024
39. AD Ciudad de Guadalajara19,58319,83315,33315,00020,80090,549
40. KC Veszprem14,64016,60017,50015,07523,58387,398
41. Armann Reykjavik14,94213,38313,10815,91726,91784,267
42. Lemvig-Thyboron Handbold12,42914,60017,80013,60025,20083,629
43. Pays dAix UC15,00016,86723,33317,33310,53383,066
44. HSV Bad Blankenburg10,5607,23016,24824,28724,35882,683
45. Wacker Thun16,79615,89613,69112,50221,98980,874
46. Union Juri Leoben10,78313,42517,96024,49514,16080,823
47. KS SPR Chrobry Glogow13,66715,60014,40016,00020,33380,000
48. SCDR Anaitasuna17,62516,05013,80013,50018,70079,675
49. OKPR Olsztyn14,30014,30013,20013,20023,76778,767
50. Pick Szeged13,01314,94015,75013,40021,62578,728
Neue Voter
» K1893 (18.02.2020)
» Liebesbrief (17.02.2020)
» Vielfahrer92 (12.02.2020)
» nfl (28.01.2020)
» Ringelnatz (26.01.2020)
» big_VfB (10.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.042 s