Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 175 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 10.12.2018, 0:00 Uhr

Pl. Verein89101112Gesamt
1. LTV Wuppertal55,72054,64754,29252,76272,738290,159
2. MT Melsungen52,56051,43351,09851,65856,796263,545
3. HC Empor Rostock56,88058,21840,74324,82959,253239,923
4. HSG Refrath-Hand47,40046,57547,90539,03653,311234,227
5. HSG Neuss Düsseldorf37,92016,07357,48546,55562,282220,315
6. 1. FC Köln31,60036,14530,35555,86551,825205,790
7. TuS Ferndorf53,08036,93143,93639,93325,427199,307
8. Eintracht Braunschweig28,44043,36045,51742,14032,398191,855
9. VfL Gummersbach34,76041,78944,71137,24431,884190,388
10. Eger SBS Esterhazy29,20035,20037,60045,00037,357184,357
11. Füchse Berlin23,80037,71650,32427,51839,369178,727
12. Haukar Hafnarfjordur32,87131,77131,77136,97137,771171,155
13. ThSV Eisenach56,24057,00425,96812,4157,407159,034
14. Honved Budapest27,43321,26733,13335,50039,229156,562
15. FC Barcelona32,12130,29332,19325,59334,593154,793
16. IF Milan Selfoss27,13229,79021,79034,89037,457151,059
17. MHK Kosice27,06031,33534,59323,80030,563147,351
18. Roter Stern Belgrad29,52029,82029,01023,60032,750144,700
19. Ystads IF30,40029,90020,80021,00035,650137,750
20. HC Buchs-Vaduz22,33320,80027,54327,34330,223128,242
21. SKP Bratislava30,14029,88036,17520,20010,188126,583
22. TSG Sprockhövel18,96057,86237,5493,1048,714126,189
23. WKS Posen26,80033,20023,60016,80024,800125,200
24. TSV Hannover-Burgdorf32,12019,28719,16218,62234,855124,046
25. CB Ciudad de Logrono22,44520,91120,82728,32724,710117,220
26. HT Tatran Presov19,68034,3659,67018,00030,688112,403
27. HBC Nantes25,78316,80025,60026,40017,708112,291
28. SV Fides St. Gallen26,36721,33324,28614,06423,186109,236
29. US Creteil19,40015,40019,20024,53327,300105,833
30. HK Malmö13,80016,40815,40029,50029,500104,608
31. Handballclub Fivers Margareten17,98714,50022,90017,90029,175102,462
32. Dunkerque HBGL16,16716,00020,00026,66723,417102,251
33. Lemvig-Thyboron Handbold18,00013,86010,86022,86032,86098,440
34. MTV Braunschweig12,6408,03635,13025,72513,94295,473
35. Armann Reykjavik12,17517,82919,81016,64827,14393,605
36. TV Endingen24,40019,06717,91413,50717,66792,555
37. MSK Povazska Bystrica18,76027,39529,7589,0006,06390,976
38. HC Hard17,44013,29212,41716,40831,10090,657
39. Dinamo Bukarest17,22014,91019,34014,40024,62590,495
40. FH Hafnarfjordur17,39315,84817,82914,56724,82990,466
41. KC Veszprem12,36717,40019,73313,75026,42189,671
42. Ademar Leon10,06118,60222,51017,96019,29688,429
43. Tatabanya KC8,83319,33314,80019,25024,55086,766
44. OKPR Olsztyn17,23321,43316,33323,4005,40083,799
45. Ferencvarosi TC Budapest15,9005,8000,00024,75036,29382,743
46. RK Vardar Skopje32,60028,85014,5055,4000,00081,355
47. Ribe-Esbjerg HH15,00014,70511,95516,38323,12281,165
48. HSG Graz12,7208,45813,65822,91721,32579,078
49. TSV St. Otmar St. Gallen22,30013,86713,02912,78616,14978,131
50. Pick Szeged10,60015,46717,26711,00023,48677,820
Neue Voter
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» Heinzi32 (16.09.2018)
» Lotta (06.09.2018)
» Silver (24.08.2018)
» Gemb (23.08.2018)
» schwarzglut (11.07.2018)
» Cello (10.07.2018)
» OrcaSports (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.059 s