Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 5 von 187 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 16.12.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein2021222324Gesamt
1. HSG Refrath-Hand55,51453,20953,52059,16175,853297,257
2. Füchse Berlin56,19143,47348,96064,05359,227271,904
3. VfL Gummersbach40,15941,96444,88046,26961,202234,474
4. LTV Wuppertal42,83646,58642,24043,37753,877228,916
5. HC Kriens-Luzern38,45043,02941,59337,14346,793207,008
6. HC Buchs-Vaduz30,83845,85039,99439,79343,893200,368
7. HC Empor Rostock26,77334,09526,40049,59458,552195,414
8. FC Barcelona37,58039,78035,50033,40040,800187,060
9. MT Melsungen34,80539,34131,68040,48540,577186,888
10. Eintracht Braunschweig29,45038,85038,32042,70233,926183,248
11. SV Fides St. Gallen31,91332,20838,79330,49436,994170,402
12. HSC Bad Neustadt24,09526,35939,60038,91839,902168,874
13. Eger SBS Esterhazy34,22027,82031,52031,92035,520161,000
14. Roter Stern Belgrad41,73126,97124,17124,97137,771155,615
15. SKP Bratislava36,77626,47624,14332,81030,329150,534
16. Ystads IF24,30023,61737,90027,37536,832150,024
17. HSG Neuss Düsseldorf6,69336,71829,04020,24356,528149,222
18. Haukar Hafnarfjordur34,10031,70022,30026,60033,300148,000
19. MHK Kosice31,25432,72430,15730,89020,962145,987
20. CB Ciudad de Logrono39,11527,46521,54219,61732,733140,472
21. TSV Hannover-Burgdorf21,41820,98223,76027,35145,252138,763
22. TSV St. Otmar St. Gallen29,37531,74619,59621,19530,095132,007
23. HK Malmö26,58319,83329,74225,25028,393129,801
24. CS Chenois-Genève32,30029,38725,19523,84510,899121,626
25. SC DHfK Leipzig45,48238,22719,9206,8689,975120,472
26. MSK Povazska Bystrica29,34324,22924,12926,72915,443119,873
27. Handballclub Fivers Margareten19,28022,88027,88017,90031,180119,120
28. HC Hard17,67329,06723,72314,91733,248118,628
29. 1. FC Köln25,38623,60528,48020,45919,951117,881
30. IFK Kristianstad13,00812,48321,58325,50045,271117,845
31. SG TV Solothurn17,76322,56728,39520,54627,195116,466
32. Honved Budapest24,36818,16821,89322,26029,560116,249
33. AD Ciudad de Guadalajara24,65023,15019,58319,83324,667111,883
34. Dunkerque HBGL14,26722,33322,00022,40030,400111,400
35. HSG Graz14,46015,25321,56724,40827,317103,005
36. HSV Insel Usedom2,3435,90121,12031,81038,60199,775
37. SCDR Anaitasuna22,18520,83517,62516,05022,60099,295
38. Lugi Handboll14,86721,40025,26714,87521,07597,484
39. KC Veszprem18,51718,51714,64016,60023,60091,874
40. RK Bosna Sarajevo22,29919,98116,11420,64810,48189,523
41. Wacker Thun15,22516,92516,79615,89624,29689,138
42. Ademar Leon19,72018,52015,66714,26720,53388,707
43. Armann Reykjavik20,08318,08314,94213,38319,85886,349
44. HSV Bad Blankenburg32,12713,11410,5607,23023,27686,307
45. Lemvig-Thyboron Handbold10,57918,57912,42914,60025,40081,587
46. Pick Szeged16,66514,86513,01314,94021,64081,123
47. Dinamo Bukarest9,9108,99014,10018,56728,81080,377
48. FH Hafnarfjordur18,07516,27513,58312,16718,41778,517
49. TuS N-Lübbecke18,74110,4916,60026,02616,62678,484
50. BM Granollers17,25516,20513,70812,48318,46778,118
Neue Voter
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.04 s