Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 197 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 02.06.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein2627282930Gesamt
1. HSG Refrath-Hand72,45367,21268,14063,96149,377321,143
2. VfL Gummersbach60,98351,96456,91056,66955,961282,487
3. HSG Neuss Düsseldorf43,22658,46063,68050,79459,253275,413
4. Füchse Berlin60,57457,46956,45044,91846,085265,496
5. HC Empor Rostock38,16650,97351,22044,21052,669237,238
6. LTV Wuppertal57,51452,71741,99049,37732,918234,516
7. TSV Hannover-Burgdorf27,75735,72635,07069,25326,335194,141
8. Eintracht Braunschweig45,10542,22138,76046,08516,459188,630
9. FC Barcelona31,72039,02042,26040,36030,360183,720
10. HSC Bad Neustadt53,63536,47847,53021,1677,818166,628
11. TSG Sprockhövel17,34825,98232,30047,50229,626152,758
12. Haukar Hafnarfjordur33,30035,80032,47127,47119,471148,513
13. 1. FC Köln20,81829,23037,84037,62619,751145,265
14. HSG Graz31,01025,92127,05527,18621,254132,426
15. MTV Braunschweig24,28722,73419,38023,04339,502128,946
16. Eger SBS Esterhazy28,70030,70026,60023,50017,500127,000
17. Roter Stern Belgrad25,65722,05725,30722,50720,632116,160
18. HC Buchs-Vaduz23,20026,39026,75018,70016,700111,740
19. Handballclub Fivers Margareten22,92026,30625,36019,32117,389111,296
20. AD Ciudad de Guadalajara15,81315,76225,21727,83025,300109,922
21. CB Ciudad de Logrono23,79030,51727,73814,65010,120106,815
22. TuS N-Lübbecke34,69612,9918,07526,33523,043105,140
23. SCDR Anaitasuna13,83720,26522,69525,30022,770104,867
24. Dunkerque HBGL17,33327,60022,00018,60017,050102,583
25. Ystads IF15,20029,00025,96723,2009,120102,487
26. MHK Kosice27,24328,21927,98017,1291,876102,447
27. HSV Bad Blankenburg13,8787,30722,61019,75136,21099,756
28. Armann Reykjavik18,97521,50022,43217,84917,84998,605
29. SKP Bratislava25,10520,54326,20518,7567,50298,111
30. IFK Kristianstad16,13318,70021,60018,24018,24092,913
31. Union Juri Leoben11,46017,15318,44423,38919,32189,767
32. SV Fides St. Gallen20,72020,85817,18815,30815,30889,382
33. FH Hafnarfjordur16,86719,35020,39316,22616,22689,062
34. HC Hard17,19010,96116,13821,25423,18688,729
35. Ademar Leon11,86013,51020,17322,77020,24088,553
36. TV 1886 Offenbach10,4096,0907,67116,45942,79483,423
37. RK Nasice23,51926,3818,87811,25411,25481,286
38. MSK Povazska Bystrica22,96718,70512,42920,8805,62780,608
39. IB Vestmannaeyja14,75817,20018,35414,60414,60479,520
40. HBC Nantes18,00025,9678,00017,0509,30078,317
41. Hammarby Handboll17,60028,40018,3337,6006,08078,013
42. WKS Posen12,00012,00011,33327,03315,03377,399
43. BM Granollers9,88311,25817,65220,24017,71076,743
44. HK Malmö22,26711,90013,06713,68015,20076,114
45. Lemvig-Thyboron Handbold12,80015,60010,80020,00016,00075,200
46. KC Veszprem15,58315,58312,45014,58316,04274,241
47. Montpellier AHB12,00016,33314,40013,95015,50072,183
48. HOJ Elite11,73312,4679,90022,66714,66771,434
49. Honved Budapest17,14221,14215,21713,1254,37571,001
50. CB Elche21,74318,0132,5220,00027,83070,108
Neue Voter
» letsgo (24.05.2020)
» Larkin (13.05.2020)
» Raudie (01.05.2020)
» SpVggFetznhinig (28.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» Sigi11 (14.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)
» K1893 (18.02.2020)
» Vielfahrer92 (12.02.2020)
» Ringelnatz (26.01.2020)
» big_VfB (10.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.078 s