Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 3 von 195 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 30.03.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein2324252627Gesamt
1. HSG Refrath-Hand59,16166,49374,45372,453110,203382,763
2. Füchse Berlin64,05350,99560,04460,57498,138333,804
3. VfL Gummersbach46,26955,24358,98360,98374,074295,552
4. LTV Wuppertal43,37751,99455,51457,51473,944282,343
5. HC Empor Rostock49,59454,24557,10538,16680,007279,117
6. HSG Neuss Düsseldorf20,24348,74441,22643,22678,333231,772
7. HSC Bad Neustadt38,91822,74748,57453,63557,296221,170
8. Eintracht Braunschweig42,70229,24634,69645,10557,685209,434
9. FC Barcelona33,40030,40028,00031,72083,899207,419
10. MT Melsungen40,48545,49441,63552,04424,518204,176
11. TSV Hannover-Burgdorf27,35142,49639,75727,75754,717192,078
12. HC Buchs-Vaduz39,79333,10119,64723,20067,190182,931
13. Haukar Hafnarfjordur26,60026,30031,10033,30060,721178,021
14. MHK Kosice30,89033,63328,16727,24348,652168,585
15. Eger SBS Esterhazy31,92029,00020,10028,70056,724166,444
16. TSG Sprockhövel23,13535,74650,16617,34833,037159,432
17. HC Kriens-Luzern37,14331,38333,43326,24013,798141,997
18. HSG Graz24,40821,45025,85031,01035,671138,389
19. Ystads IF27,37519,10028,33315,20048,000138,008
20. IFK Kristianstad25,50030,80032,40016,13332,500137,333
21. Roter Stern Belgrad24,97123,60022,18325,65740,885137,296
22. CB Ciudad de Logrono19,61718,86720,50023,79050,268133,042
23. SV Fides St. Gallen30,49426,81917,86120,72034,465130,359
24. Hammarby Handboll12,75019,00014,23317,60065,000128,583
25. Honved Budapest22,26027,25026,42517,14233,542126,619
26. Handballclub Fivers Margareten17,90020,94025,42022,92036,406123,586
27. 1. FC Köln20,45925,99717,34820,81837,166121,788
28. SKP Bratislava32,81027,66722,15025,10513,210120,942
29. Dunkerque HBGL22,40018,40018,66717,33343,600120,400
30. TuS N-Lübbecke26,02619,49820,81834,69616,389117,427
31. HK Malmö25,25020,90022,36722,26718,000108,784
32. MSK Povazska Bystrica26,72921,70024,13322,96710,605106,134
33. HBC Nantes9,2007,66716,00018,00049,633100,500
34. SG TV Solothurn20,54615,97318,28922,16023,325100,293
35. HC Hard14,91729,19519,63517,19013,46994,406
36. CS Chenois-Genève23,84518,25516,07513,68021,39393,248
37. RK Bosna Sarajevo20,64819,73316,11712,82923,44392,770
38. Ribe-Esbjerg HH17,38328,31712,46714,66718,00090,834
39. Armann Reykjavik13,38313,10815,91718,97528,33389,716
40. Union Juri Leoben13,42517,96024,49511,46022,20389,543
41. KC Veszprem16,60017,50015,07515,58323,58388,341
42. AD Ciudad de Guadalajara19,83315,33315,00015,81322,01387,992
43. Vikingur Reykjavik2,4330,00017,50835,19230,76785,900
44. Lemvig-Thyboron Handbold14,60017,80013,60012,80026,80085,600
45. HSV Insel Usedom31,81024,9988,6746,9398,77581,196
46. Pick Szeged14,94015,75013,40014,02521,62579,740
47. RK Nasice0,0000,0000,00023,51955,67679,195
48. MTV Braunschweig11,5675,6877,80724,28728,90778,255
49. FH Hafnarfjordur12,16711,91714,32516,86721,90077,176
50. UHC Hollabrunn0,0001,7450,00015,28059,95676,981
Neue Voter
» Sigi11 (14.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)
» K1893 (18.02.2020)
» Liebesbrief (17.02.2020)
» Vielfahrer92 (12.02.2020)
» nfl (28.01.2020)
» Ringelnatz (26.01.2020)
» big_VfB (10.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. HSG Neuss Düsseldorf33
2. HSG Refrath-Hand18
3. LTV Wuppertal16
4. VfL Gummersbach13
5. HC Empor Rostock12
6. Lemvig-Thyboron Handbold11
7. HSC Bad Neustadt10
8. Roter Stern Belgrad10
9. Eintracht Braunschweig9
10. EHV Aue8
11. WKS Posen8
12. TuS N-Lübbecke7
13. Pogon Szczecin7
14. HSV Bad Blankenburg6
15. HSG Graz6
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.044 s