anzeige
Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 208 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 22.10.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein3031323334Gesamt
1. HSG Refrath-Hand67,54964,26967,99358,72079,811338,342
2. VfL Gummersbach59,02161,66162,77155,68068,276307,409
3. LTV Wuppertal54,07750,87751,54958,64086,509301,652
4. HSG Neuss Düsseldorf74,49357,48545,10521,28064,044262,407
5. Füchse Berlin36,30344,09460,32730,24072,027242,991
6. 1. FC Köln42,71861,05340,99633,44058,138236,345
7. Eintracht Braunschweig48,60540,70241,88439,52056,742227,453
8. HC Empor Rostock57,13416,95938,66236,48071,795221,030
9. Pogon Szczecin33,60030,90040,60035,20062,629202,929
10. TSV Hannover-Burgdorf39,24631,13535,44040,40056,260202,481
11. TSG Sprockhövel17,35933,91827,33157,60062,604198,812
12. TuS N-Lübbecke41,66237,31032,21827,36049,207187,757
13. Haukar Hafnarfjordur27,07126,57123,70036,70069,561183,603
14. FC Barcelona31,94026,69027,90025,64066,237178,407
15. MHK Kosice23,28720,63735,46732,93359,000171,324
16. Eger SBS Esterhazy20,60036,20030,90034,84342,135164,678
17. HC Buchs-Vaduz11,32126,48317,60031,20067,600154,204
18. HOJ Elite29,80034,93336,40020,64729,317151,097
19. Lemvig-Thyboron Handbold23,60027,20031,68027,53038,380148,390
20. Ribe-Esbjerg HH22,00026,66733,04025,23637,848144,791
21. HBC Nantes16,22531,43334,40025,00035,080142,138
22. CB Ciudad de Logrono21,94515,57522,57524,17055,842140,107
23. Roter Stern Belgrad23,05024,85025,60027,20038,031138,731
24. MTV Braunschweig27,77530,52622,55324,32026,371131,545
25. Vasas SC25,05027,65024,65820,70232,256130,316
26. Dunkerque HBGL21,70027,66728,36721,08330,567129,384
27. KC Veszprem15,50032,01722,17522,63225,482117,806
28. Honved Budapest13,95021,83322,41722,77331,869112,842
29. OKPR Olsztyn18,00017,17525,45022,66729,524112,816
30. IFK Kristianstad30,88017,74716,96018,22028,852112,659
31. SKP Bratislava21,36720,56723,20032,66713,167110,968
32. GOG Svendborg TGI14,40018,13323,76022,94230,785110,020
33. Selestat Alsace Handball14,75023,90020,33317,25032,823109,056
34. SCM Politehnica Timisoara23,20828,70827,33322,4006,583108,232
35. Lugi Handboll21,06724,13314,13325,18322,168106,684
36. MTS Zory0,00020,99234,21724,40026,971106,580
37. HSV Bad Blankenburg38,19023,74325,7759,1208,005104,833
38. MSV Duisburg0,0000,0008,05542,56052,975103,590
39. Gwardia Opole5,4000,00023,83332,93340,076102,242
40. RK Nasice9,60412,42525,06723,86729,833100,796
41. HSG Graz26,22919,40012,63319,66720,80098,729
42. MSK Povazska Bystrica15,44618,49618,93318,13327,25098,258
43. SV Fides St. Gallen10,29215,80020,13319,33331,97997,537
44. BSV Stans0,00013,16722,66725,26734,61395,714
45. Skjern Handbold16,20020,40021,12016,05919,19092,969
46. PGE Vive Kielce14,40015,26719,06718,13324,41991,286
47. Alingsas HK15,25312,90712,72024,70224,51790,099
48. IR Reykjavik5,0244,85716,22530,64232,58389,331
49. HC Hard21,88620,80013,60014,83318,00089,119
50. Pick Szeged10,85017,46717,93316,56223,09585,907
Neue Voter
» Mari83 (30.09.2020)
» dale.3 (23.09.2020)
» BD69 (27.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» SimonPu (10.08.2020)
» duisburg1902 (02.08.2020)
» Vva1977 (02.08.2020)
» mei0695 (01.08.2020)
» artinho (09.07.2020)
» Since1902 (08.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» Wandhydrant (02.06.2020)
» Nesen (02.06.2020)
» letsgo (24.05.2020)
» Larkin (13.05.2020)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. Rhein-Neckar Löwen1
2. VfL Gummersbach1
3. HSG Neuss Düsseldorf1
4. LTV Wuppertal1
5. Roter Stern Belgrad1
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.043 s