Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 186 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 18.08.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein1617181920Gesamt
1. HSG Refrath-Hand66,18054,63347,90257,00481,464307,183
2. Füchse Berlin50,14046,97547,19543,76774,491262,568
3. VfL Gummersbach48,16043,71848,02442,35656,436238,694
4. LTV Wuppertal45,15037,88943,31639,70953,409219,473
5. SC DHfK Leipzig51,17056,46233,78037,06235,136213,610
6. Eger SBS Esterhazy34,95035,50039,90035,10062,620208,070
7. Haukar Hafnarfjordur33,20033,40039,20040,30060,900207,000
8. HC Kriens-Luzern37,90038,03330,60034,40061,600202,533
9. HC Buchs-Vaduz31,40836,40034,38336,20056,000194,391
10. FC Barcelona29,32034,40036,28032,98060,980193,960
11. Roter Stern Belgrad26,81128,40029,09734,76070,131189,199
12. MHK Kosice34,57732,00034,63340,19746,954188,361
13. Eintracht Braunschweig31,09038,06044,60939,12031,245184,124
14. MT Melsungen39,13029,14532,48734,41543,355178,532
15. HC Empor Rostock36,12035,31627,07335,82537,300171,634
16. 1. FC Köln30,10023,48716,24447,65150,164167,646
17. CB Ciudad de Logrono25,76722,53332,25732,73254,232167,521
18. SKP Bratislava32,10919,20030,17033,63349,421164,533
19. HSG Neuss Düsseldorf36,08049,54756,7319,2957,568159,221
20. HSC Bad Neustadt33,11038,23126,95121,17836,327155,797
21. Honved Budapest29,03831,37529,57523,00837,517150,513
22. Ystads IF32,70021,20029,90022,50036,200142,500
23. MSK Povazska Bystrica25,87424,80031,70731,07027,178140,629
24. SV Fides St. Gallen24,91727,66726,16721,80038,800139,351
25. HC Hard36,97118,14320,10031,96530,898138,077
26. Lemvig-Thyboron Handbold37,77129,17125,32115,15024,750132,163
27. HK Malmö24,97517,60028,25021,08339,650131,558
28. CS Chenois-Genève26,42525,30017,73317,60043,600130,658
29. Ribe-Esbjerg HH35,29025,87927,43516,62517,958123,187
30. HSV Bad Blankenburg7,14914,57324,36526,47346,382118,942
31. Armann Reykjavik17,66719,50024,33323,58332,325117,408
32. KC Veszprem15,30021,25023,25024,91732,068116,785
33. Handballclub Fivers Margareten22,89018,97113,20025,78032,980113,821
34. FH Hafnarfjordur15,90017,55021,90021,22529,750106,325
35. TuS N-Lübbecke21,07020,40221,65818,53124,218105,879
36. TSV St. Otmar St. Gallen17,44216,56719,95019,40030,400103,759
37. AD Ciudad de Guadalajara14,21316,80018,21022,48331,483103,189
38. HSG Graz24,81024,72911,00018,15022,735101,424
39. RK Zagreb11,17112,00017,24320,50736,59997,520
40. SG TV Solothurn12,45818,93319,51717,20029,20097,308
41. Celje Pivovarna Lasko15,64021,60014,78017,94326,24396,206
42. IB Vestmannaeyja14,13315,60019,46718,86727,17595,242
43. Pick Szeged11,47517,00020,92518,82526,96595,190
44. SCDR Anaitasuna12,43714,93316,18720,23528,73592,527
45. TSV Hannover-Burgdorf7,52540,8045,4155,95630,27389,973
46. RK Nasice22,34330,80029,5607,1270,00089,830
47. GOG Svendborg TGI22,32919,44815,54811,36219,35488,041
48. Ademar Leon19,54313,06714,16317,98721,98786,747
49. Tatabanya KC9,56314,87518,60016,73324,41384,184
50. Valur Reykjavik12,36713,65017,03316,50824,60084,158
Neue Voter
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. 1. FC Köln14
2. HSG Refrath-Hand9
3. Handballclub Fivers Margareten8
4. LTV Wuppertal6
5. MT Melsungen5
6. HSC Bad Neustadt5
7. VfL Gummersbach4
8. HSV Bad Blankenburg4
9. Ystads IF4
10. Füchse Berlin3
11. HSG Neuss Düsseldorf3
12. HF Springe3
13. MTV Braunschweig3
14. IFK Ystad3
15. HC Empor Rostock2
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.052 s