Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 182 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 19.04.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein1213141516Gesamt
1. HSG Refrath-Hand49,61251,94562,67652,91589,651306,799
2. LTV Wuppertal67,61658,33853,84449,20962,709291,716
3. Füchse Berlin56,81334,37531,67362,35681,341266,558
4. HSG Neuss Düsseldorf44,41156,74944,34236,32560,473242,300
5. MT Melsungen53,21551,14247,50944,06244,120240,048
6. HC Empor Rostock48,01451,55369,01124,03147,415240,024
7. HC Hard35,30042,63338,17135,67167,571219,346
8. Lemvig-Thyboron Handbold34,46034,30041,20039,90068,457218,317
9. VfL Gummersbach16,00528,76741,17553,50466,356205,807
10. Eintracht Braunschweig44,00935,16034,84045,76740,825200,601
11. FC Barcelona35,74336,12032,32036,92058,216199,319
12. Ribe-Esbjerg HH20,71728,10836,43342,80067,193195,251
13. Handballclub Fivers Margareten33,02543,60041,15729,03240,607187,421
14. HSC Bad Neustadt54,41538,35634,17125,17831,458183,578
15. Eger SBS Esterhazy27,00033,25027,55026,95056,461171,211
16. Haukar Hafnarfjordur31,42928,42926,62926,80055,146168,433
17. HC Buchs-Vaduz26,86326,84935,42032,02043,368164,520
18. Ystads IF23,00027,90025,40028,20059,249163,749
19. HSG Graz20,47529,66735,12926,39341,643153,307
20. MHK Kosice26,37524,76819,15932,21848,018150,538
21. TSV Hannover-Burgdorf35,21065,53523,83612,58911,398148,568
22. CB Ciudad de Logrono23,76426,11028,26724,76743,933146,841
23. MTV Braunschweig19,20531,96446,00722,88421,884141,944
24. Honved Budapest26,91729,31316,08827,53841,313141,169
25. HC Kärnten Klagenfurt Wörthersee22,75029,80042,14318,47527,714140,882
26. Otterup HK28,58819,72535,66741,0009,371134,351
27. HC Kriens-Luzern0,00020,56329,13537,01746,220132,935
28. 1. FC Köln29,60719,17819,00415,73646,047129,572
29. GOG Svendborg TGI16,84521,91724,90023,20037,714124,576
30. Roter Stern Belgrad22,05018,44518,52726,26139,221124,504
31. HK Malmö23,83320,24223,61724,83331,583124,108
32. Team Tvis Holstebro14,97313,15022,13330,10043,600123,956
33. SKP Bratislava14,70021,09121,47426,19630,830114,291
34. TSG Sprockhövel7,60212,7856,73056,65130,236114,004
35. TV Endingen13,62418,28122,85027,51830,813113,086
36. SV Fides St. Gallen13,14717,13624,56522,51534,299111,662
37. TuS N-Lübbecke12,8047,59128,50531,47329,531109,904
38. MSK Povazska Bystrica12,86321,41415,79016,17443,416109,657
39. Bregenz Handball11,37526,70020,08613,19632,531103,888
40. Skjern Handbold11,23017,53319,36720,30034,343102,773
41. Ademar Leon11,87114,07024,29320,69030,327101,251
42. Dinamo Bukarest28,21320,12122,21110,08713,00993,641
43. HC Hohenems13,65014,83321,10015,83626,75092,169
44. AD Ciudad de Guadalajara15,82918,09018,24016,61323,14791,919
45. Blau-Weiss Feldkirch 15,92520,76724,11423,7546,96491,524
46. IFK Kristianstad12,66716,58317,83315,15027,74289,975
47. Bjerringbro FH9,35815,34216,60017,40030,97189,671
48. Ferencvarosi TC Budapest20,83319,37513,16312,71323,37589,459
49. Union Juri Leoben18,20023,73315,07121,1149,92988,047
50. TuS Ferndorf36,80815,98212,6697,47514,58987,523
Neue Voter
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Heinzi32 (16.09.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.044 s