Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 187 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.10.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein1819202122Gesamt
1. HSG Refrath-Hand47,90257,00455,51453,20972,161285,790
2. Füchse Berlin47,19543,76756,19143,47383,915274,541
3. VfL Gummersbach48,02442,35640,15941,96461,086233,589
4. LTV Wuppertal43,31639,70942,83646,58654,841227,288
5. HC Kriens-Luzern30,60034,40038,45043,02970,647217,126
6. HC Buchs-Vaduz34,38336,20030,83845,85069,158216,429
7. FC Barcelona36,28032,98037,58039,78063,962210,582
8. Eintracht Braunschweig44,60939,12029,45038,85048,595200,624
9. Haukar Hafnarfjordur39,20040,30034,10031,70050,724196,024
10. Eger SBS Esterhazy39,90035,10034,22027,82057,902194,942
11. SC DHfK Leipzig33,78037,06245,48238,22736,491191,042
12. MHK Kosice34,63340,19731,25432,72451,041189,849
13. MT Melsungen32,48734,41534,80539,34145,473186,521
14. Roter Stern Belgrad29,09734,76041,73126,97138,721171,280
15. CB Ciudad de Logrono32,25732,73239,11527,46535,848167,417
16. SKP Bratislava30,17033,63336,77626,47640,161167,216
17. SV Fides St. Gallen26,16721,80031,91332,20853,780165,868
18. MSK Povazska Bystrica31,70731,07029,34324,22943,601159,950
19. HC Empor Rostock27,07335,82526,77334,09535,227158,993
20. Ystads IF29,90022,50024,30023,61756,930157,247
21. HSG Neuss Düsseldorf56,7319,2956,69336,71847,718157,155
22. 1. FC Köln16,24447,65125,38623,60531,368144,254
23. HSC Bad Neustadt26,95121,17824,09526,35936,302134,885
24. HK Malmö28,25021,08326,58319,83336,083131,832
25. CS Chenois-Genève17,73317,60032,30029,38734,402131,422
26. Honved Budapest29,57523,00824,36818,16834,568129,687
27. HC Hard20,10031,96517,67329,06729,923128,728
28. Lugi Handboll20,07515,37514,86721,40051,475123,192
29. SG TV Solothurn19,51717,20017,76322,56745,024122,071
30. Handballclub Fivers Margareten13,20025,78019,28022,88038,280119,420
31. AD Ciudad de Guadalajara18,21022,48324,65023,15029,317117,810
32. HSV Bad Blankenburg24,36526,47332,12713,11418,736114,815
33. TSV St. Otmar St. Gallen19,95019,40029,37531,74614,134114,605
34. Armann Reykjavik24,33323,58320,08318,08325,542111,624
35. KC Veszprem23,25024,91718,51718,51722,465107,666
36. SCDR Anaitasuna16,18720,23522,18520,83526,785106,227
37. FH Hafnarfjordur21,90021,22518,07516,27523,583101,058
38. Ademar Leon14,16317,98719,72018,52024,25394,643
39. Lemvig-Thyboron Handbold25,32115,15010,57918,57922,97992,608
40. Pick Szeged20,92518,82516,66514,86520,41391,693
41. UHC Gänserndorf6,60010,8909,64020,97343,56791,670
42. IB Vestmannaeyja19,46718,86716,06714,46721,62590,493
43. RK Zagreb17,24320,50723,82111,23816,80189,610
44. Dunkerque HBGL7,60017,20014,26722,33327,06788,467
45. H 43 Lund0,00018,79224,72514,26730,32288,106
46. Celje Pivovarna Lasko14,78017,94314,86615,73321,92185,243
47. Wacker Thun13,30011,00015,22516,92527,64684,096
48. BM Granollers12,14015,73817,25516,20521,72283,060
49. TSV Hannover-Burgdorf5,4155,95621,41820,98228,10581,876
50. Tatabanya KC18,60016,73314,81313,21318,36281,721
Neue Voter
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.042 s