Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 3 von 184 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 16.06.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein1415161718Gesamt
1. HSG Refrath-Hand62,67652,91566,18054,63370,193306,597
2. Füchse Berlin31,67362,35650,14046,97558,276249,420
3. VfL Gummersbach41,17553,50448,16043,71860,887247,444
4. LTV Wuppertal53,84449,20945,15037,88953,582239,674
5. HSG Neuss Düsseldorf44,34236,32536,08049,54771,498237,792
6. HC Empor Rostock69,01124,03136,12035,31633,749198,227
7. MT Melsungen47,50944,06239,13029,14537,055196,901
8. Eintracht Braunschweig34,84045,76731,09038,06044,360194,117
9. Lemvig-Thyboron Handbold41,20039,90037,77129,17141,421189,463
10. HC Kriens-Luzern29,13537,01737,90038,03341,800183,885
11. HC Buchs-Vaduz35,42032,02031,40836,40046,983182,231
12. SC DHfK Leipzig5,5437,86851,17056,46254,971176,014
13. FC Barcelona32,32036,92029,32034,40042,720175,680
14. Ribe-Esbjerg HH36,43342,80035,29025,87934,185174,587
15. Eger SBS Esterhazy27,55026,95034,95035,50045,100170,050
16. HSC Bad Neustadt34,17125,17833,11038,23134,444165,134
17. Haukar Hafnarfjordur26,62926,80033,20033,40043,000163,029
18. HC Hard38,17135,67136,97118,14329,600158,556
19. MHK Kosice19,15932,21834,57732,00038,000155,954
20. Otterup HK35,66741,00026,81036,74010,618150,835
21. Ystads IF25,40028,20032,70021,20039,400146,900
22. CB Ciudad de Logrono28,26724,76725,76722,53340,493141,827
23. Handballclub Fivers Margareten41,15729,03222,89018,97127,200139,250
24. Roter Stern Belgrad18,52726,26126,81128,40038,800138,799
25. SV Fides St. Gallen24,56522,51524,91727,66736,167135,831
26. Honved Budapest16,08827,53829,03831,37530,675134,714
27. RK Nasice16,84322,24022,34330,80041,600133,826
28. Team Tvis Holstebro22,13330,10025,36730,31023,711131,621
29. HSG Graz35,12926,39324,81024,72920,000131,061
30. TuS N-Lübbecke28,50531,47321,07020,40223,138124,588
31. HK Malmö23,61724,83324,97517,60027,550118,575
32. GOG Svendborg TGI24,90023,20022,32919,44827,566117,443
33. SKP Bratislava21,47426,19632,10919,20013,600112,579
34. 1. FC Köln19,00415,73630,10023,48719,833108,160
35. MTV Braunschweig46,00722,88418,06011,6588,264106,873
36. TSV Hannover-Burgdorf23,83612,5897,52540,80417,222101,976
37. MSK Povazska Bystrica15,79016,17425,87424,80014,80097,438
38. CS Chenois-Genève18,28020,01326,42525,3006,81796,835
39. Skjern Handbold19,36720,30014,88617,01724,94896,518
40. TSG Sprockhövel6,73056,65119,0505,8297,85096,110
41. SG TV Solothurn15,99517,51212,45818,93330,53395,431
42. Armann Reykjavik13,85715,40017,66719,50028,16794,591
43. Ademar Leon24,29320,69019,54313,06715,58793,180
44. TSV St. Otmar St. Gallen13,71015,01017,44216,56729,35092,079
45. AD Ciudad de Guadalajara18,24016,61314,21316,80024,04089,906
46. IFK Kristianstad17,83315,15015,52514,40023,50086,408
47. Celje Pivovarna Lasko8,42112,13115,64021,60026,40084,192
48. CB Elche0,00022,84315,99018,66726,26783,767
49. Bjerringbro FH16,60017,40012,40514,58622,32983,320
50. KC Veszprem8,7758,47515,30021,25028,25082,050
Neue Voter
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.037 s