Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 181 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 20.02.2019, 0:00 Uhr

Pl. Verein1011121314Gesamt
1. LTV Wuppertal54,29252,76267,61658,33865,245298,253
2. HSG Refrath-Hand47,90539,03649,61251,94599,263287,761
3. HSG Neuss Düsseldorf57,48546,55544,41156,74965,062270,262
4. MT Melsungen51,09851,65853,21551,14261,429268,542
5. HC Empor Rostock40,74324,82948,01451,553100,695265,834
6. Füchse Berlin50,32427,51856,81334,37551,998221,028
7. Eintracht Braunschweig45,51742,14044,00935,16038,347205,173
8. Eger SBS Esterhazy37,60045,00027,00033,25057,302200,152
9. FC Barcelona32,19325,59335,74336,12058,637188,286
10. TSV Hannover-Burgdorf19,16218,62235,21065,53547,082185,611
11. Haukar Hafnarfjordur31,77136,97131,42928,42951,703180,303
12. MTV Braunschweig35,13025,72519,20531,96461,980174,004
13. Handballclub Fivers Margareten22,90017,90033,02543,60054,290171,715
14. Lemvig-Thyboron Handbold10,86022,86034,46034,30063,560166,040
15. HSC Bad Neustadt2,7947,75954,41538,35662,164165,488
16. VfL Gummersbach44,71137,24416,00528,76734,531161,258
17. 1. FC Köln30,35555,86529,60719,17825,283160,288
18. HC Hard12,41716,40835,30042,63351,771158,529
19. Honved Budapest33,13335,50026,91729,31331,788156,651
20. HC Buchs-Vaduz27,54327,34326,86326,84947,763156,361
21. CB Ciudad de Logrono20,82728,32723,76426,11054,693153,721
22. TuS Ferndorf43,93639,93336,80815,98215,265151,924
23. HSG Graz13,65822,91720,47529,66753,504140,221
24. MHK Kosice34,59323,80026,37524,76829,368138,904
25. HC Kärnten Klagenfurt Wörthersee9,93310,44222,75029,80058,810131,735
26. Ystads IF20,80021,00023,00027,90036,724129,424
27. Ribe-Esbjerg HH11,95516,38320,71728,10848,983126,146
28. Roter Stern Belgrad29,01023,60022,05018,44531,505124,610
29. Dinamo Bukarest19,34014,40028,21320,12136,977119,051
30. HK Malmö15,40029,50023,83320,24227,583116,558
31. SKP Bratislava36,17520,20014,70021,09122,137114,303
32. Otterup HK0,00013,62228,58819,72542,533104,468
33. IF Milan Selfoss21,79034,89023,64315,3575,719101,399
34. SV Fides St. Gallen24,28614,06413,14717,13630,26898,901
35. Ademar Leon22,51017,96011,87114,07031,78398,194
36. US Creteil19,20024,53317,90016,22520,22598,083
37. Dunkerque HBGL20,00026,66720,40817,27513,27597,625
38. Bregenz Handball11,17513,42511,37526,70033,84896,523
39. MSK Povazska Bystrica29,7589,00012,86321,41422,95795,992
40. Ferencvarosi TC Budapest0,00024,75020,83319,37527,46392,421
41. THW Kiel7,58540,3479,6037,99126,71592,241
42. GOG Svendborg TGI8,14511,14516,84521,91732,16790,219
43. Armann Reykjavik19,81016,64817,85713,82121,19089,326
44. TV Endingen17,91413,50713,62418,28123,13686,462
45. AD Ciudad de Guadalajara13,46213,06215,82918,09025,84086,283
46. IFK Kristianstad14,00014,25012,66716,58325,54283,042
47. KC Veszprem19,73313,75014,58313,56319,13880,767
48. FH Hafnarfjordur17,82914,56716,07112,28619,47180,224
49. Tatabanya KC14,80019,25010,41717,43814,81376,718
50. SCDR Anaitasuna11,77911,42913,85016,08023,41376,551
Neue Voter
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» Heinzi32 (16.09.2018)
» Lotta (06.09.2018)
» Silver (24.08.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. 1. FC Köln2
2. VfL Gummersbach1
3. HC Empor Rostock1
4. HSV Bad Blankenburg1
5. LTV Wuppertal1
6. HC Kriens-Luzern1
7. Ademar Leon1
8. CB Elche1
9. MHK Kosice1
10. Haukar Hafnarfjordur1
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.041 s