anzeige
Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 0 von 206 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Clubwertung

Stand: 11.08.2020, 0:00 Uhr

Pl. Verein2829303132Gesamt
1. HSG Refrath-Hand68,14063,96167,54964,26978,633342,552
2. VfL Gummersbach56,91056,66959,02161,66174,931309,192
3. HSG Neuss Düsseldorf63,68050,79474,49357,48559,825306,277
4. LTV Wuppertal41,99049,37754,07750,87763,527259,848
5. Füchse Berlin56,45044,91836,30344,09467,229248,994
6. 1. FC Köln37,84037,62642,71861,05356,422235,659
7. Eintracht Braunschweig38,76046,08548,60540,70244,720218,872
8. HC Empor Rostock51,22044,21057,13416,95948,124217,647
9. TSV Hannover-Burgdorf35,07069,25339,24631,13537,018211,722
10. FC Barcelona42,26040,36031,94026,69033,540174,790
11. TSG Sprockhövel32,30047,50217,35933,91822,807153,886
12. TuS N-Lübbecke8,07526,33541,66237,31037,316150,698
13. Eger SBS Esterhazy26,60023,50020,60036,20040,600147,500
14. Pogon Szczecin17,60024,40033,60030,90039,400145,900
15. Haukar Hafnarfjordur32,47127,47127,07126,57126,671140,255
16. HOJ Elite9,90022,66729,80034,93340,673137,973
17. HSV Bad Blankenburg22,61019,75138,19023,74329,615133,909
18. Roter Stern Belgrad25,30722,50723,05024,85036,107131,821
19. MTV Braunschweig19,38023,04327,77530,52629,913130,637
20. RK Borac Banja Luka17,75628,63231,12934,77915,027127,323
21. HSG Graz27,05527,18626,22919,40025,233125,103
22. Ystads IF25,96723,20028,97319,36027,213124,713
23. MHK Kosice27,98017,12923,28720,63733,765122,798
24. Lemvig-Thyboron Handbold10,80020,00023,60027,20039,280120,880
25. Dunkerque HBGL22,00018,60021,70027,66730,400120,367
26. IFK Kristianstad21,60018,24030,88017,74728,960117,427
27. Vasas SC13,83324,04225,05027,65022,950113,525
28. CB Ciudad de Logrono27,73814,65021,94515,57531,745111,653
29. HC Buchs-Vaduz26,75018,70011,32126,48323,800107,054
30. HC Hard16,13821,25421,88620,80026,800106,878
31. KC Veszprem12,45014,58315,50032,01732,050106,600
32. SCM Politehnica Timisoara19,53225,00523,20828,7086,342102,795
33. HBC Nantes8,00017,05016,22531,43330,000102,708
34. Ribe-Esbjerg HH9,00013,33322,00026,66731,460102,460
35. AD Ciudad de Guadalajara25,21727,83015,96014,01718,360101,384
36. SKP Bratislava26,20518,75621,36720,56713,369100,264
37. Honved Budapest15,21713,12513,95021,83329,50093,625
38. Handballclub Fivers Margareten25,36019,32114,91414,00019,66793,262
39. SCDR Anaitasuna22,69525,30015,96512,46016,56592,985
40. Lugi Handboll8,16716,72021,06724,13321,46791,554
41. Armann Reykjavik22,43217,84915,81513,35719,28288,735
42. SV Fides St. Gallen17,18815,30810,29215,80026,15084,738
43. OKPR Olsztyn10,20012,30018,00017,17526,83384,508
44. TV 1886 Offenbach7,67116,45920,83120,35118,50983,821
45. HSC Bad Neustadt47,53021,1678,6803,3922,77683,545
46. Pays dAix UC17,6006,20013,27529,20016,80083,075
47. Skjern Handbold8,10012,00016,20020,40024,85381,553
48. Ademar Leon20,17322,77011,97010,90214,77080,585
49. GOG Svendborg TGI7,20010,66714,40018,13330,06780,467
50. FH Hafnarfjordur20,39316,22612,56012,14317,89379,215
Neue Voter
» SimonPu (10.08.2020)
» duisburg1902 (02.08.2020)
» Vva1977 (02.08.2020)
» mei0695 (01.08.2020)
» artinho (09.07.2020)
» Since1902 (08.07.2020)
» Chili46 (07.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» Wandhydrant (02.06.2020)
» Nesen (02.06.2020)
» letsgo (24.05.2020)
» Larkin (13.05.2020)
» Raudie (01.05.2020)
» SpVggFetznhinig (28.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. VfL Gummersbach6
2. FC Barcelona4
3. Füchse Berlin3
4. TSV Hannover-Burgdorf3
5. HSG Neuss Düsseldorf3
6. LTV Wuppertal3
7. Eintracht Braunschweig3
8. 1. FC Köln3
9. SC DHfK Leipzig2
10. MTV Braunschweig2
11. BSV Stans2
12. HBC Nantes2
13. Pogon Szczecin2
14. Ystads IF2
15. Haukar Hafnarfjordur2
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.036 s