Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 181 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC1011121314Ges
1. Deutschland10329,0917,1007,2738,5006,20038,164
2. Österreich7024,6675,00010,3339,6675,14334,810
3. Dänemark4121,2506,3339,3335,0006,25028,167
4. Spanien6204,6674,0006,8334,6004,16724,267
5. Schweiz3013,2863,5003,6006,7506,00023,136
6. Ungarn8107,0006,5002,0003,8752,25021,625
7. Balkan5015,1252,6254,8754,1434,60021,368
8. Schweden4001,7505,5004,3335,0003,00019,583
9. Island6104,0004,8573,3333,1671,83317,190
10. Frankreich3006,0006,3331,2501,1670,00014,750
11. Polen3002,0002,0000,0001,3333,3338,667

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland40,509
2. Österreich32,417
3. Ungarn24,708
4. Spanien24,386
5. Dänemark23,717
6. Balkan22,518
7. Island21,024
8. Schweden20,833
9. Schweiz19,136
10. Frankreich16,083
11. Polen10,667
Neue Voter
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» Heinzi32 (16.09.2018)
» Lotta (06.09.2018)
» Silver (24.08.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. 1. FC Köln2
2. TSV Hannover-Burgdorf1
3. VfL Gummersbach1
4. HC Empor Rostock1
5. HSV Bad Blankenburg1
6. LTV Wuppertal1
7. HC Kriens-Luzern1
8. Ademar Leon1
9. CB Elche1
10. MHK Kosice1
11. Haukar Hafnarfjordur1
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.021 s