Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 0 von 175 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC89101112Ges
1. Deutschland11446,3008,5459,0917,1003,81834,855
2. Ungarn7218,6675,3337,0006,5001,85729,357
3. Island6206,2865,6674,0004,8572,33323,143
4. Schweden3116,0004,2501,7505,5004,00021,500
5. Balkan8234,5005,7505,1252,6252,62520,625
6. Frankreich4015,0001,3336,0006,3330,75019,417
7. Österreich3122,5002,7504,6675,0004,33319,250
8. Spanien6123,3754,2864,6674,0002,50018,827
9. Dänemark3123,0001,8001,2506,3335,00017,383
10. Schweiz5204,0002,0003,2863,5002,40015,186
11. Polen4004,6675,3332,0002,0000,00014,000

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland39,036
2. Ungarn31,167
3. Balkan26,800
4. Island24,667
5. Frankreich22,333
6. Spanien20,827
7. Schweiz19,786
8. Schweden19,500
9. Polen18,333
10. Österreich17,417
11. Dänemark15,383
Neue Voter
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» x-plode (25.09.2018)
» Heinzi32 (16.09.2018)
» Lotta (06.09.2018)
» Silver (24.08.2018)
» Gemb (23.08.2018)
» schwarzglut (11.07.2018)
» Cello (10.07.2018)
» OrcaSports (08.06.2018)
» Tygra (07.06.2018)
» G-Syde (07.06.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.078 s