Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 0 von 186 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC1617181920Ges
1. Balkan7127,0005,8005,8337,0006,14331,776
2. Deutschland10225,9007,5456,7276,3003,80030,273
3. Schweiz8213,5005,5007,5005,5006,00028,000
4. Spanien4113,8335,5006,4006,7505,00027,483
5. Island6107,0005,0007,3334,2502,16725,750
6. Ungarn5107,0006,0004,2503,6674,60025,517
7. Schweden4024,7503,7505,2503,3334,75021,833
8. Österreich3004,7503,0002,0008,4002,66720,817
9. Dänemark6005,1434,5002,1250,8571,33313,958
10. Frankreich3004,0000,0002,3333,0004,00013,333
11. Polen3001,6670,0001,6672,3332,6678,333

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland33,373
2. Balkan31,633
3. Island28,583
4. Schweiz27,667
5. Spanien26,983
6. Ungarn26,917
7. Schweden21,583
8. Dänemark20,292
9. Österreich19,400
10. Frankreich9,333
11. Polen9,000
Neue Voter
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. 1. FC Köln14
2. HSG Refrath-Hand9
3. Handballclub Fivers Margareten8
4. LTV Wuppertal6
5. MT Melsungen5
6. HSC Bad Neustadt5
7. VfL Gummersbach4
8. HSV Bad Blankenburg4
9. Ystads IF4
10. Füchse Berlin3
11. HSG Neuss Düsseldorf3
12. HF Springe3
13. MTV Braunschweig3
14. Eintracht Braunschweig3
15. IFK Ystad3
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.067 s