anzeige
Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 0 von 210 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC3233343536Ges
1. Deutschland10467,9008,0008,8187,0830,00031,802
2. Schweiz7255,0006,3337,0008,7500,00027,083
3. Spanien4133,8755,20010,2507,3330,00026,658
4. Island8354,7508,6676,0003,6000,00023,017
5. Polen6247,7505,5002,8572,8750,00018,982
6. Balkan6245,0006,3333,1673,0000,00017,500
7. Dänemark5235,4001,8752,3754,5710,00014,221
8. Österreich3122,0004,6672,3335,0000,00014,000
9. Ungarn4134,3332,2863,1673,5000,00013,286
10. Frankreich3126,3331,3333,4002,0000,00013,067
11. Schweden3121,3334,2501,3334,0000,00010,917

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland37,602
2. Schweiz34,083
3. Spanien30,033
4. Island25,850
5. Balkan23,667
6. Ungarn23,619
7. Frankreich22,317
8. Dänemark22,221
9. Polen21,732
10. Österreich16,000
11. Schweden13,317
Neue Voter
» RockstarJoe (24.10.2020)
» hagelsberger (22.10.2020)
» Mari83 (30.09.2020)
» dale.3 (23.09.2020)
» BD69 (27.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» SimonPu (10.08.2020)
» duisburg1902 (02.08.2020)
» Vva1977 (02.08.2020)
» mei0695 (01.08.2020)
» artinho (09.07.2020)
» Since1902 (08.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» Wandhydrant (02.06.2020)
» Nesen (02.06.2020)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. HSG Neuss Düsseldorf3
2. HC Empor Rostock3
3. VfL Gummersbach2
4. MTV Braunschweig2
5. Eintracht Braunschweig2
6. FC Barcelona2
7. Pogon Szczecin2
8. TSV Hannover-Burgdorf1
9. MSG Groß-Bieberau Modau1
10. LTV Wuppertal1
11. BSV Stans1
12. HBC Nantes1
13. RK Nasice1
14. Roter Stern Belgrad1
15. MHK Kosice1
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.245 s