Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 182 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC1213141516Ges
1. Deutschland10127,2738,5008,8006,9005,00036,473
2. Dänemark7219,3335,0007,0007,6674,71433,714
3. Österreich81010,3339,6675,1431,2503,25029,643
4. Schweiz6003,6006,7509,0005,6673,50028,517
5. Balkan5034,8754,1435,2006,0005,80026,018
6. Spanien6116,8334,6004,8334,5003,16723,933
7. Schweden4104,3335,0003,0004,5004,75021,583
8. Ungarn4112,0003,8752,2506,0005,25019,375
9. Island3103,3333,1672,5005,0004,33318,333
10. Polen3000,0001,3333,3333,3331,6679,667
11. Frankreich3001,2501,1670,0000,0004,0006,417

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland38,573
2. Dänemark35,333
3. Österreich31,393
4. Schweiz28,517
5. Spanien24,767
6. Balkan22,843
7. Schweden22,333
8. Ungarn20,625
9. Island18,857
10. Polen10,000
11. Frankreich8,750
Neue Voter
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)
» Fenner.Tipp (14.10.2018)
» Heinzi32 (16.09.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.058 s