Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 202 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC2728293031Ges
1. Deutschland10516,6009,6009,8188,7003,60038,318
2. Balkan6144,6674,3755,0005,1674,50023,708
3. Dänemark3123,3331,6675,3337,6675,66723,667
4. Ungarn3124,0003,7504,0003,7507,00022,500
5. Spanien8217,7506,2003,7502,2501,87521,825
6. Frankreich4136,3333,6672,5002,2506,50021,250
7. Schweden5115,3333,3333,2007,2002,00021,067
8. Polen4101,6673,0006,6676,6671,75019,750
9. Österreich7204,5716,3332,6673,0002,00018,571
10. Island6103,2502,1432,8334,3331,50014,060
11. Schweiz3024,1253,5001,6671,0003,33313,625

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland41,618
2. Spanien27,550
3. Balkan23,923
4. Schweden22,400
5. Österreich22,321
6. Dänemark21,000
7. Island20,560
8. Polen20,333
9. Ungarn18,333
10. Frankreich17,750
11. Schweiz14,917
Neue Voter
» artinho (09.07.2020)
» Since1902 (08.07.2020)
» Chili46 (07.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» Wandhydrant (02.06.2020)
» Nesen (02.06.2020)
» letsgo (24.05.2020)
» Larkin (13.05.2020)
» Raudie (01.05.2020)
» SpVggFetznhinig (28.04.2020)
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» Sigi11 (14.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)
» K1893 (18.02.2020)
» Vielfahrer92 (12.02.2020)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. VfL Gummersbach11
2. Füchse Berlin7
3. Ystads IF7
4. HSG Neuss Düsseldorf6
5. LTV Wuppertal5
6. Eintracht Braunschweig5
7. Haukar Hafnarfjordur5
8. Pays dAix UC4
9. RK Borac Banja Luka3
10. Lugi Handboll3
11. 1. FC Köln3
12. FC Barcelona2
13. Eger SBS Esterhazy2
14. Vasas SC2
15. Pogon Szczecin2
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.165 s