Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 3 von 187 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC2021222324Ges
1. Deutschland9236,2007,0006,9008,8184,33333,252
2. Schweiz10326,8758,3337,2864,0002,50028,994
3. Balkan6136,1433,5003,5007,6674,00024,810
4. Schweden7226,2503,0009,0003,0003,14324,393
5. Spanien6216,0004,0002,8335,0002,83320,667
6. Ungarn4114,6004,0004,0004,0003,00019,600
7. Österreich5222,6676,0004,5001,7504,40019,317
8. Frankreich3114,0005,0003,0003,3333,33318,667
9. Polen3102,6674,3334,3331,6671,66714,667
10. Dänemark3011,3334,5003,6672,6672,33314,500
11. Island4103,5003,0002,8332,8332,25014,417

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland35,218
2. Schweiz31,994
3. Balkan27,810
4. Spanien24,583
5. Schweden24,583
6. Österreich23,317
7. Ungarn20,267
8. Frankreich18,333
9. Island16,417
10. Polen15,333
11. Dänemark13,024
Neue Voter
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.129 s