Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 5 von 196 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC2425262728Ges
1. Deutschland10359,7789,2006,9006,6004,20036,678
2. Spanien5213,5003,6677,6007,7503,40025,917
3. Österreich6145,2006,4005,7504,5713,83325,755
4. Island7103,2507,0008,0003,2500,71422,214
5. Balkan8235,0004,0004,7144,6672,87521,256
6. Schweden6214,0004,3333,3335,3332,50019,500
7. Frankreich3104,0003,0003,0006,3332,33318,667
8. Ungarn4105,5003,2502,8334,0001,75017,333
9. Schweiz4113,2003,3754,6254,1252,00017,325
10. Dänemark3104,0001,0003,0003,3331,66713,000
11. Polen3111,6674,3332,3331,6672,66712,667

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland41,296
2. Spanien27,517
3. Balkan26,048
4. Island24,333
5. Österreich23,671
6. Schweden20,000
7. Frankreich19,667
8. Ungarn19,583
9. Schweiz19,325
10. Dänemark14,000
11. Polen11,667
Neue Voter
» PeterPanski88 (06.04.2020)
» Sigi11 (14.03.2020)
» Prallamball (01.03.2020)
» K1893 (18.02.2020)
» Liebesbrief (17.02.2020)
» Vielfahrer92 (12.02.2020)
» nfl (28.01.2020)
» Ringelnatz (26.01.2020)
» big_VfB (10.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. HSG Refrath-Hand45
2. Füchse Berlin27
3. Blau-Weiss Feldkirch 26
4. FC Barcelona22
5. HC Empor Rostock21
6. 1. FC Köln20
7. VfL Gummersbach19
8. Eger SBS Esterhazy18
9. Lemvig-Thyboron Handbold17
10. HSG Neuss Düsseldorf16
11. HSC Bad Neustadt15
12. Eintracht Braunschweig15
13. LTV Wuppertal13
14. UHC Gänserndorf13
15. Ystads IF13
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.172 s