Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 1 von 184 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC1415161718Ges
1. Deutschland11438,8006,9005,9007,5453,90933,055
2. Schweiz6239,0005,6673,5005,5004,50028,167
3. Balkan6135,2006,0007,0005,8004,00028,000
4. Dänemark8217,0007,6675,1434,5001,87526,185
5. Ungarn4112,2506,0007,0006,0003,00024,250
6. Island3112,5005,0007,0005,0004,66724,167
7. Spanien5204,8334,5003,8335,5003,60022,267
8. Schweden4113,0004,5004,7503,7503,50019,500
9. Österreich7035,1431,2504,7503,0001,85716,000
10. Polen3103,3333,3331,6670,0001,66710,000
11. Frankreich3100,0000,0004,0000,0002,3336,333

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland37,645
2. Schweiz30,417
3. Dänemark29,310
4. Balkan28,143
5. Ungarn25,125
6. Österreich23,810
7. Spanien23,267
8. Island22,667
9. Schweden21,000
10. Polen9,667
11. Frankreich5,167
Neue Voter
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)
» Rhygirl (26.02.2019)
» S04Peter (19.02.2019)
» offenbacherkickers (25.01.2019)
» Inge (07.01.2019)
» LucyZorya (27.12.2018)
» grisham0815 (12.12.2018)
» Win912 (11.12.2018)
» Bernie (07.12.2018)
» Volbeat (23.10.2018)
» postmeister (20.10.2018)
» Wolverothe (14.10.2018)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.109 s