anzeige
Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 0 von 206 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
anzeige
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC2930313233Ges
1. Deutschland11229,8188,7005,8007,9005,18237,400
2. Polen4016,6676,6672,7507,7505,50029,333
3. Dänemark8005,3337,6678,0005,4001,87528,275
4. Balkan6125,0005,1676,1675,0005,83327,167
5. Ungarn7104,0003,75010,3334,3332,28624,702
6. Frankreich6002,5002,2509,2506,3331,33321,667
7. Schweiz3101,6671,0007,0005,0006,33321,000
8. Island3102,8334,3332,8334,7506,00020,750
9. Spanien5203,7502,2503,3753,8754,40017,650
10. Schweden4023,2007,2002,4001,3333,50017,633
11. Österreich3012,6673,0002,0002,0004,66714,333

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland41,818
2. Dänemark28,067
3. Polen26,833
4. Ungarn26,167
5. Balkan25,708
6. Frankreich24,000
7. Spanien19,450
8. Schweiz18,167
9. Schweden17,467
10. Island16,893
11. Österreich16,000
Neue Voter
» BD69 (27.08.2020)
» Audianer (21.08.2020)
» SimonPu (10.08.2020)
» duisburg1902 (02.08.2020)
» Vva1977 (02.08.2020)
» mei0695 (01.08.2020)
» artinho (09.07.2020)
» Since1902 (08.07.2020)
» nemo67 (30.06.2020)
» Wandhydrant (02.06.2020)
» Nesen (02.06.2020)
» letsgo (24.05.2020)
» Larkin (13.05.2020)
» Raudie (01.05.2020)
» SpVggFetznhinig (28.04.2020)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
1. HSG Refrath-Hand40
2. TSG Sprockhövel29
3. FC Barcelona25
4. LTV Wuppertal22
5. VfL Gummersbach20
6. HC Empor Rostock16
7. Lemvig-Thyboron Handbold15
8. MSV Duisburg15
9. Füchse Berlin13
10. Eintracht Braunschweig13
11. TSV Hannover-Burgdorf11
12. HSG Neuss Düsseldorf11
13. Pogon Szczecin11
14. BSV Stans10
15. CB Ciudad de Logrono10
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.13 s