Voten für Handball-Vote
Zur Zeit sind 2 von 194 Votern online | online seit 04.01.2018
HV-Logo
Login
Voter-Name: Passwort: » Passwort vergessen » Registrieren
Länderwertung
Pl.Land#CCEC2223242526Ges
1. Deutschland10116,9008,8189,7789,2005,90040,596
2. Balkan7013,5007,6675,0004,0004,71424,881
3. Schweden6009,0003,0004,0004,3333,33323,667
4. Österreich4014,5001,7505,2006,4005,75023,600
5. Island3012,8332,8333,2507,0007,00022,917
6. Schweiz8007,2864,0003,2003,3754,62522,486
7. Spanien5202,8335,0003,5003,6676,00021,000
8. Ungarn6104,0004,0005,5003,2502,83319,583
9. Frankreich4003,0003,3334,0003,0003,00016,333
10. Polen3004,3331,6671,6674,3332,33314,333
11. Dänemark3003,6672,6674,0001,0003,00014,333

Platzvergabe
Pl.C-CupE-Cup
1.4x6x
2.3x5x
3.2x5x
4.2x4x
5.2x4x
6.2x3x
7.1x3x
8.1x3x
9.1x2x
10.1x2x
11.1x2x
Ergebnis - letzte Saison
1. Deutschland41,696
2. Schweiz26,194
3. Österreich23,850
4. Balkan23,667
5. Schweden23,333
6. Ungarn20,750
7. Spanien19,000
8. Island18,917
9. Frankreich18,333
10. Polen16,333
11. Dänemark15,833
Neue Voter
» K1893 (18.02.2020)
» Liebesbrief (17.02.2020)
» Vielfahrer92 (12.02.2020)
» nfl (28.01.2020)
» Ringelnatz (26.01.2020)
» big_VfB (10.01.2020)
» swarley (04.01.2020)
» AguilaDark (27.09.2019)
» andrea (13.07.2019)
» katze2 (11.07.2019)
» DasEinsameEinhorn (08.07.2019)
» fabolousoh (09.06.2019)
» elefant19 (20.05.2019)
» Pepi (28.03.2019)
» Lugsnik (01.03.2019)

» mehr anzeigen
Beste Vereine - heute
© Handball-Vote | Impressum | Datenschutz | Partner | nach oben | generiert in 0.069 s